Contatti

Logo_K9_2

CONTATTI

Sede sociale :
Roma – Via dei Gonzaga 159/E
Fax 06 99335681
Fax 06 66156021

Sedi Operative:
Roma Consolata- Via della Consolata,118

Roma Torrevecchia – Via di Torrevecchia , 617
Tel.  06 9357 6995

Roma Mandela – Via della Pisana 306
Tel. 06 9357 6995

Distaccamenti:

“VITERBO” – C.da Fornacchia 71 – Soriano nel Cimino

Posta elettronica: info@k9rescue.it

Posta Elettronica Certificata : k9rescueitalia@pec.it

Presidente: Marco Negri
cell. 348 4207595 email: presidente@k9rescue.it

Vicepresidente Vicario: Ingrid T. Sandin
cell. 328 4317642 email: vicepresidente@k9rescue.it

Vicepresidente Operativo e                                                             Responsabile Sanitario : Massimiliano N.
cell. 348 3362600 email: sanitario@k9rescue.it
Viceresponsabile Sanitario : Dario D.A.

Responsabile Cinofilo : Ingrid T. Sandin
cell. 328 4317642 email: cinofilo@k9rescue.it
Viceresponsabile Cinofilo : Francesca C.

Coord. Generale : Massimiliano N.
cell. 348 3362600 email: coordinamento@k9rescue.it

Tesoriere e Responsabile Protezione Civile : Luca M.
email: protezionecivile@k9rescue.it
Viceresponsabile Protezione Civile : Pietro G.

Responsabile Segreteria : Simona P.
email: segreteria@k9rescue.it
Viceresponsabile Segreteria : Isabella S.

Responsabile Logistico : Pietro G.
email: logistico@k9rescue.it

Responsabile Formazione : Valeria C.
email: formazione@k9rescue.it
Viceresponsabile Formazione : Anna Laura P.

Responsabile Relazioni Esterne : Simona P.
email: relazioni.esterne@k9rescue.it
Viceresponsabile Relazioni Esterne : Enrico M.

Responsabile Progetto Giovani/Junior : Enrico F.
email: junior@k9rescue.it
Viceresponsabile Progetto Giovani/Junior : Nino R.

Responsabile Servizi  Sociali : Eleonora G.
email: sociale@k9rescue.it
Viceresponsabile Servizi  Sociali : Valeria C.

Responsabile Servizio Civile Nazionale : Luca M.
email: snc@k9rescue.it

Responsabile Sviluppo, Bandi e Crownfunding : Roberto I.
email : resp.sviluppo@k9rescue.it
Ufficio Legale : Eleonora G.
email: legale@k9rescue.it

Informazioni generali : info@k9rescue.it

Sede di Roma : sede@k9rescue.it

Tra la gente , per la gente

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: