Contatti

Logo_K9_2

CONTATTI

Sede sociale :
Roma – Via dei Gonzaga 159/E
Fax 06 99335681

Sedi Operative:
Roma Consolata- Via della Consolata,118

Roma Torrevecchia – Via di Torrevecchia , 617
Tel.  06 9357 6995

Roma Pisana  – Via xxxxxxxxxxxxx 39
Tel. 06 9357 6995

Distaccamenti:

“VITERBO” – C.da Fornacchia 71 – Soriano nel Cimino

Posta elettronica: info@k9rescue.it

Posta Elettronica Certificata : k9rescueitalia@pec.it

Presidente: Marco Negri
email: presidente@k9rescue.it

Vicepresidente Operativo e                                                             Responsabile Sanitario : Massimiliano N.
email: sanitario@k9rescue.it

Responsabile Cinofilo : Silvia F.
email: cinofilo@k9rescue.it

Responsabile Protezione Civile : Mario C.
email: protezionecivile@k9rescue.it

Responsabile Segreteria e Tesoreria : Luca M.
email: segreteria@k9rescue.it

Responsabile Logistico : Gian Marco C.
email: logistico@k9rescue.it

Responsabile Formazione : Luca M. 
email: formazione@k9rescue.it

Responsabile Comunicazione e Progettazione : Carolina R.
email: comunicazione@k9rescue.it

Responsabile Progetto Giovani/Junior : Maurizio E.
email: junior@k9rescue.it


Responsabile Servizi  Sociali : Eleonora G.
email: sociale@k9rescue.it

Responsabile Servizio Civile Nazionale : Isabella S.
email: snc@k9rescue.it

Responsabile Trasporti Sociali : Isabella S.
email: trasporti@k9rescue.it

Responsabile Sviluppo, Marketing e Crownfunding : Roberto I.
email : resp.sviluppo@k9rescue.it

Ufficio Legale : Eleonora G.
email: legale@k9rescue.it

Informazioni generali : info@k9rescue.it

 

Tra la gente , per la gente

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: